Юриспруденция

Заключение брака с осужденным - вопрос №3073926

Здравствуйте. Такой вопрос. Могули я на основании доверенности от осужденного сделать запрос в загс Грузии о получении справки о его семейном положении? Можно ли это сделать через загс России или как-то почтой отправить?

ноябрь 29, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Соболь Е. В.

    4-й в Юриспруденции

    Можете, при этом должна быть приложена завверенная нотариально копия доверенности и копия вашего паспорта переведённая на Национальный язык. Попробуйте оформить запрос через МФЦ

    ноябрь 30, 2018 г.