Эзотерика

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты! Может вопрос и не к той категории пишу, но людям которые обращаются за помощью к высшим силам лучше знать на вопрос который задам. Что ожидает Украину в связи с - вопрос №3074194

введением военного положения? Как скоро все это утихомирится и станет людям спокойно жить? Ожидать мира или войны? Заранее благодарен за ответ!

ноябрь 29, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Маргарита

    264-й в Эзотерике

    Украина показана как горячая точка

    ноябрь 29, 2018 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый  вечер. Все  идет к полному  распаду . То что сейчас  происходит-переходной этап.Удачи  вам

    ноябрь 29, 2018 г.

    Анна ★Таролог

    262-й в

    Здравствуйте! Украина-по гороскопу телец в 2019 году-это новое обновление и начало нового движения.

    ноябрь 30, 2018 г.