Эзотерика

Решено

vip

Интересует человек - вопрос №307435

Здравствуйте! Добрый день. Интересует мужчина Дмитрий 17.01.1982г., а именно его личная жизнь на текущее время и все, что с ней связано, общая характеристика как человека. Если поможете побольше о нем узнать , буду Вам очень благодарна. Спасибо.

Дополнение автора от июль 20, 2012 г., 04:22:55

Cпасибо Вам Михаил. Дмитрий очень хороший, это правда, и очень рада за него, да и на работе поди все наладится.

Вопрос задан анонимно июль 19, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте!

    Дмитрий довольно таки более чем спокойный человек. Рядом с ним постоянная женщина и ребенок, он их очень любит. По работе у него есть определенные проблемы, но это временно. По жизни он тихий, незаметный, отчасти застенчивый мужчина. Работящий, не «гуляка».

    Всего Доброго!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

    июль 20, 2012 г.