Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день!Два мужчины претендуют на отношение со мной,не могу разобраться,кто из них настроен на серьезные отношения и развития .Помогите разобраться,добрым советом. - вопрос №3074788

изображение из вопросаизображение из вопроса

ноябрь 30, 2018 г.

  • Всего ответов: 10

    Лилия

    530-й в

    Ольга не кто из них не готово на серьезные отношение.

    ноябрь 30, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    ♕Любовь♕

    528-й в Эзотерике

    Хорошая совместимость у вас с мужчиной с кем вы на фото.

    ноябрь 30, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Виталий

    147-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Жаль, что Вы сами не чувствуете своего мужчину, на фото, где Вы вместе, вижу Вашу симпатию, но до сильных чувств ещё не дошло. С ним могут сложиться долгосрочные отношения.

    ноябрь 30, 2018 г.

    Анна ★Таролог

    262-й в

    Здравствуйте!

    Виднеется с мужчиной на 1 фото у вас хорошее будущее и подарки судьбы!!

    Со вторым мужчиной у вас разные дороги.

    Любви!

    ноябрь 30, 2018 г.

    Юлианна

    259-й в

    Здравствуйте — второй мужчина более склонен к серьезным отношениям, стабильнее и серьезнее к вам относится. Да и вам по душе. Будете с ним.

    ноябрь 30, 2018 г.

    Алуника

    421-й в Эзотерике

    Ольга, оба мужчины достойны и очень хороши для отношений- каждый из них не отличается низменными чертами, не идет информации о том, что они могут быть опасны или причинить Вам боль и разочарование- каждый по своему хорош и будет оберегать вас и поддерживать.Для более точного прогноза нужны даты их рождения, для того чтобы составить их психологический портрет и проверить на совместимость с вами.

    ноябрь 30, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Евгения

    108-й в

    Обоим мужчинам Вы нравитесь. Они оба настроены на развитие отношений.Право выбора за Вами. Если напишите имена и даты рождения можно посмотреть ситуацию более глубоко и детально.

    ноябрь 30, 2018 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина на фото с Вами влюблен и живет настоящим временем. Отношения с ним будут интересными для Вас, но не продолжительными. Мужчина на втором снимке сечас оценивает Вас, как женщину для длительных отношений
    Всего доброго.

    ноябрь 30, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    🔮Medium IzIDA☑️〽️🕊

    229-й в

    Хоть и дали ответ но через сеанс 2 мужчина на фото лучше первого на много и со вторым вам фин проблемы не страшны, а с 1 к сожалению вышла карта глупец

    ноябрь 30, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Михаил Беляев

    28-й в

    С которым вы вместе на фото. С ним будут отношения

    декабрь 1, 2018 г.