Медицина

vip

Врач назначил кавинтон и циннаризин софарма но я кормящая мать, какими препаратоми заменить - вопрос №3074827

ноябрь 30, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте. А с какой целью молодой женщине назначены такие средства? Если этого не знать, то невозможно рассуждать ни о заменах, ни об отменах, ни о чем.

    ноябрь 30, 2018 г.

    Тина Владимировна

    59-й в Медицине

    Здравствуйте. Кавинтон по инструкции противопоказан при лактации. Цинаразин согласно инструкции противопоказан при грудном вскармливании. Врач, может назначит циннаризин, если это требует состояние здоровья матери. Циннаризин назначают младенцам, он в очень маленьких дозах попадает в грудное молоко, поэтому врач и разрешил вам его применять. чтоб заменить данные препараты нужно знать цель назначения этих препаратов. Возможно, посоветовавшись с врачом, можно подобрать гомеопатические препараты, которые применяются  с целью улучшения мозгового кровоснабжения.

    декабрь 5, 2018 г.