Юриспруденция

Приватизация - вопрос №307498

Подскажите, пожалуйста, а есть ли условия когда приватизация(частных домов) я вляется обязательной?

июль 19, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Валентина

    292-й в Юриспруденции

    Приватизация жилых помещений, в том числе являющихся одноквартирными домами,  — это бесплатная передача в собственность граждан Российской Федерации на добровольной основе занимаемых ими жилых помещений только в государственном и муниципальном жилищном фонде.Обязанности для граждан осуществлять приватизацию занимаемых жилых помещений законодательством не установлено.

    июль 19, 2012 г.