Медицина

болит горло у ребенка . температура 37.5 . горло смазала йодинолом . появилась сыпь на теле как при скарлатине, может быть такая сыпь при смазывании - вопрос №3075091

болит горло у ребенка. температура 37.5. горло смазала йодинолом. появилась сыпь на теле как при скарлатине, может быть такая сыпь при смазывании йодинолом?

ноябрь 30, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Андреев Алексей

    34-й в

    Здравствуйте, Людмила.  Кожная реакция на йодинол может имитировать любые виды сыпи.  Но лучше пришлите фото сыпи.  Сколько лет ребенку?  Как давно болен?  Дали капли от аллергии?

    ноябрь 30, 2018 г.