Юриспруденция

Срок давности исковых заявлений - вопрос №307511

4 года назад сбила машина, открытый перелом, долгое восстановление! По глупости или еще каким то глупым причинам не подавал заявлений никаких, тем не менее в гаи все оформлено! Сейчас хочу подать в суд! Реально ли это? и какие документы мне нужны?

июль 19, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    павел! подать в суд иск возмещении  вреда вы можете. для подачи потребуется исковое заявление, справка из больницы, чеки на лекарства, сли хотите дополнительно взыскать расходы на лечение. также ходатайствуйте  о запросе материалов дтп из гаи

    июль 19, 2012 г.

    Роман

    45-й в Юриспруденции

    Срок исковой давности не распространяется на требования, связанные с возмещением вреда здоровью. Поэтому Вы можете обратиться в суд.

    июль 19, 2012 г.