Эзотерика

Выйду ли я замуж? - вопрос №30753

Подскажите, выйду ли я замуж? Я уже знаю своего будующего мужа или мы еще не знакомы? Помогите пожалуйста, устала от одиночества ( Ольга 01.11.1983 г.

август 8, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    ДЖУЛИЯ

    Да Вы знаете этого человека- но у вас на пути лежит "бревно". Вам стоит "разрешить " какую -то проблему - которая мешает личной жизни , да и не только.....

    август 8, 2010 г.

    Артём Анатольевич

    35-й в

    Вы выйдите замуж в 14 году. До этого времени следует понять, чего вы хотите. Вы определитесь в выборе, тогда Бог даст вам то, что вы желаете. Карты вышли удачные, однако карта метла указывает на вашу нервность в этом вопросе, успокойтесь и сделайте пока акцент на самосовершенствование. Удачи Вам