Юриспруденция

Приветствую вас, меня осудили по 6.8 КОАП. Утром одного дня, встретили меня у подъезда, дали повестку, что я прохожу по 228.1 УКРФ. и заставили - вопрос №3075358

проехать в отделение. На основании сфабрикованной оперативной информации, якобы в моем гараже была произведена закупка у неизвестного, эта оперативная информации у них датируется за пол года до встречи с ними. На основании другой оперативной информации была установлена личность неизвестного, т.е моя. Менты хотели чтобы я с ними сотрудничал и закупился у человека, которого я знаю хорошо, назвали его имя, на что я ответил, этот человек ничем подобным не занимается, зашел начальник, который занимается преступлениями связанными с НС, показав мне, решение суда, которое согласно их оперативной информации, позволяло провести обыск у меня дома и в гараже, изьяли 3 предмета(бутылка, трубка и уголок железной трубы, после этого повезли отдел и пугали меня что я уеду надолго, если не пойду на сотрудничество, ничего я им не сказал, далее к следователю, опрос по 228.1, тут выясниется что по делу я иду как свидетель, а не по поводу предметов указал, что не знаю откуда взялась эта бутылка в гараже.Далее выписали направление на основании 228.1 и направили на освидетельствование в сопровождении, имею 2 справки которые предъявил в суде по 6.8, первая что на момент освидетельствования у меня не наблюдалось сделов опьянения, вторая ответ из лаборатории, что ничего из НС не выявлено. все эти мироприятия проходили весь день и отняли у меня более 8 часов. Протокола задержания не оформлялось. На следующий день, как мне сказал следователь по результатам экспертизы, выявили следы тгк. на всех трех предметах раннее изьятых. опрос, в котором указал, что не имею понятия откуда взялись следы НС, и та бутылка. Далее повестка, на которой оформляют протокол по 6.8 на основании экспертизы по изъятым предметам. почитав повнимательней, в заключении эксперта вообще не укзана масса НС, написано что выявлены следы ТГК. Вопрос такой, могу ли я как то успешно обжаловать решение суда, постановление вступает в силу через 3 дня

ноябрь 30, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Соболь Е. В.

    4-й в Юриспруденции

    Можете, конечно. Необходимы решение по уголовному делу, желательно материалы дела.

    декабрь 1, 2018 г.