Эзотерика

vip

1500 i

Как он относится к девушке и что ждёт эту пару ? Olga 13/09/90 Emerson 28/02/83 - вопрос №3075410

декабрь 6, 2018 г.

  • Всего ответов: 32

  • Симпатия От молодого человека к вам есть, но вот серьёзных отношений с ним Вы не построите, пособие это не ваш мужчина, тем более возле него просматривается образ другой девушки.

    декабрь 6, 2018 г.

    Софият Тхамокова

    203-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Он открыт для вас, проблема не в нём а в вашем окружении.
    Вам нагло обманывают и причиняют зло, те кому вы
    доверяете стоят между вами.
    С уважением Софият…

    декабрь 6, 2018 г.

    Олеся

    577-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Молодой человек не готов брать на себя обязательств. Но симпатия к вам и огромный интерес есть. Развитие отношений дальше проглядывается, при чем вам особо ничего делать не придется он сам будет себя проявлять в вашу сторону, развитие будет медленное но буря романтики и эмоций вам обеспечены. Удачи вам)

    декабрь 6, 2018 г.

    Наталья Таволга

    182-й в Эзотерике

    Доброго вечера.
    Пока пространство не считывает вас как состоявшуюся пару, либо отношения недавние, либо большое расстояние между вами. Человек, о котором вы спрашиваете, не совсем готов к отношениям, я бы назвала это и «хочется и колется». Он такой водный тип, который иногда любит поупиваться своими страданиями или одиночеством. Так уж он устроен. Склонен к обдумыванию… чем собственно сейчас и занят.
    Думает, а что дальше???
    Симпатия к вам присутствует. Что ждет пару? Выпали очень хорошие карты — возможно в дальнейшем создание прочных и стабильных отношений. Как говорят, дом полная чаша.
    Удачи Вам)

    декабрь 6, 2018 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Относится с   симпатией.мужчина.и  есть  взаимная   влюбленность.Возможно  быть   вместе.  Идет  в стреча  и приятный  разговор. А дальше   вам  решать. Путь в этом направлении  у вас  открыт .  Удачи  вам

    декабрь 6, 2018 г.

    Всеволод

    500-й в

    Здрасвуйте, симпатия которая может перерасти в больше, пробуйте и не бойтесь, счастья вам!

    декабрь 6, 2018 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Эмерсон    к  вам  очень   тянется, просто   ухаживает   как  положено и  даже больше , любит .  Его   чувства  яркие, но кратковременные. На   серьёзные отношения он не пойдёт, не готов обсолютно . Будет  просто яркий и запоминающийся роман . У  вас Ольга, другие  намерения ,  надо    создавать семью  .  Здесь    ваши   желания расходятся .  к сожалению !  Удачи  вам в жизни и любви!

    декабрь 6, 2018 г.

    Viola

    92-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Заинтересован в Вас, испытывает симпатию с элементами «щенячьего восторга». Но между вами есть некие препятствия (возможно, расстояние), которые ограничивают свободу маневров.
    Развитие будет, но медленное. Плюс в дальнейшем может остро проявиться разность характеров.
    С уважением, Viola.

    декабрь 6, 2018 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчине девушка очень сильно нравится, есть влюбленность… Будет взаимопонимание, развитие хорошее. Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть.

    декабрь 6, 2018 г.

    Надежда

    331-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показывают, что отношения у них будут. Пока они будто вместе и не вместе. Очень сильная симпатия у мужчины к Ольге. Нравится общаться с ней. Считает, что у них, много общих тем. Но в 2019 году будет кризис и если пара справится с ним, то возможен переход на более высокий уровень отношений. И там их ожидает гармония и более глубокие чувства. Удачи Вам!

    декабрь 6, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    60-й в Эзотерике

    есть чувства… сейчас между вами расстояние, но не душевное… всему свое время…

    декабрь 6, 2018 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    симпатия есть но будущее нет… его не советую не подходите… ссорится много будете он сложен.

    декабрь 7, 2018 г.

    Rozenberg 💙❣️

    154-й в

    Здравствуйте.

    Он относится к вам с симпатией и даже есть чувства, но в голове у мужчины целая груда сомнений, эти сомнения связаны с тем, что вы его несколько разочаровали. Он вас любит, от сомнений избавится и тогда отношения будут развиваться .
    Карты показали что вы будете вместе !

    готова дополнить ответ

    декабрь 7, 2018 г.

    🔮Medium IzIDA☑️〽️🕊

    229-й в

    Я вижу вы общались потом тишина и, у вас отношения продляться нужны фото ваши

    декабрь 7, 2018 г.

    СИРЕНА

    134-й в

    скучает любит отношения то есть то нет периодами-не может определиться он-есть перспектива на серьезные отношения но пока туманные

    декабрь 7, 2018 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Онлайн

    влюблен, намерен активно развивать отношения,
    подробно с видео https://youtu.be/3DZ8e1iMRZs

    декабрь 7, 2018 г.

    ♥♠Анастасия ♦♣

    82-й в Эзотерике

    Отношение неоднозначное, есть симпатия, но особых планов он не строит.Какого развития ждет от общения с вами, но не в планах создать семью с вами, например.Вероятно общение еще с какой-то девушкой есть.

    декабрь 7, 2018 г.

    АФИНА

    131-й в Эзотерике

    Ольга привлекает его и внешне, и внутренне. Но на серьезные шаги мужчина не готов, есть еще общение на стороне и оно его увлекает.

    декабрь 7, 2018 г.

    Светлана-Шаманка

    535-й в

    Отношение между ними не серьезные.

    декабрь 7, 2018 г.

    ~ ❤️ Юлиана ❤️ ~

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте ОЛьга! мне необходимо видеть ваши фото чтобы прочитать мысли, чувства и планы мужчины на вас.если желаете можете прислать их в личный чат.чувство будто мужчина запутался сам в себе и не знает чего хочет, что делать. все словно на одном месте стоит. чувства к вам есть, но развития я не вижу.его вполне устраивает все что сейчас происходит. у вас очень много переживаний, даже перед сном можете думать лежать, не переживайте так сильно.Задавайте вопросы в личный чат, разберу бесплатно.в скором времени вас ждет дорога!
    Удачи!

    декабрь 7, 2018 г.

    Олег Семья

    309-й в Эзотерике

    Новые чувства, развитие этих отношений еще в самом начале и на самом деле много чего впереди. Но есть люди кому эти отношения не понравятся и он попробует как то вмешаться в них хотя сам прав на Ольгу ни каких не имеет. Но чисто «сам не съем и другим не дам». Поэтому будьте готовы к тому что в отношения попытаются вмешаться со стороны.

    декабрь 7, 2018 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Он сам себе сейчас многое накрутил в своей голове,
    думает сделать вам подарок, идет к вам на встречу,
    идут у него траты из-за вас, пойдет на риск ради вас,
    вот от вас, Оля, он противостояние получит.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    декабрь 7, 2018 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Зарождение чувств идет, мужчина может тянуть время, не проявлять себя,, обдумывать, как дальше лучше начать действовать, чтобы отношения вышли на новый уровень развития.
    В этих отношения скорее всего будет активна девушка, мужчина не особо решительный, совместимость хорошая/Земная и Водная стихии/, оба с мыслями продолжать общение,, поддерживать связь!
    Мужчине важно знать, что чувствует по отношению к нему девушка, если она к нему неравнодушна-он горы свернет ради нее,, начнет активно действовать!
    Счастья вам!

    декабрь 7, 2018 г.

    ✧Сергей Мир

    269-й в Эзотерике

    Добрый день! По-дружески относится мужчина к вам, в вашем обществе ему приятно и легко, но, к сожалению романтических чувств и влюбленности у парня я не увидел, а у вас явно интерес к нему более чем дружеский. Ольга, с Эмерсоном будете только хорошими друзьями.

    декабрь 7, 2018 г.

    Uljrih (хиромантия)

    365-й в Эзотерике

    Он думает, что он вас полностью понимает, он как бы полностью прозрел, что теперь его жизнь обязательно изменится и он не сможет жить по старому.  Что ему не нравится- что вы можете читать нотации, пытаетесь воспитывать, обижаетесь...
    Он думает, что вы сейчас принимаете правильное решение, и он выступает вам как бы покровителе, и старается вам во всем помочь.
    Подсознательно, в глубине души он думает, что сейчас будет такой период, когда можно справиться со всеми своими недостатками и комплексами, что сил на все хватит.
    Много хороших карт, очень значимый для него период.

    декабрь 7, 2018 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Вас ждет женитьба и долгий путь вместе. Уже с января отношения начнут выходить на новый уровень.

    декабрь 7, 2018 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ольга. В ближайший год у вас выходит развитие отношений с данным мужчиной. Симпатия и интерес с его стороны будет подкрепляться вниманием, заботой к вам. Не стоит торопить события. Потому что совместимость у вас не низкая, но будет ревность между вами, недопонимание и что то мужчина может утаивать от вас. Но в принципе вам не нужно на него особо давить. Просто отпустите все и все будет.
    Удачи вам!

    декабрь 7, 2018 г.

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Здравствуйте что происходит между вами, у вас в мыслях  аркан солнце, вы думаете что эти отношения приносят вам радость, надеетесь даже на семейные отношения, у него в мыслях 3 кубков, ему тоже ваши отношения приносят радость, но на сердце у вас 8 мечей, что то сдерживает вас,  у него в сердце 7 мечей он скрывает что то, вы ничего не предпринимаете, потому как не знаете как себя вести, он же демонстрирует  не заинтересованность в серьёзных отношениях, прикрываясь своими целями, между вами карта 6 мечей это расстояние, возможно вы не вместе.И расклад что ждёт эту пару, возможно какая то эйфория от общения, но нет серьёзного какое то время напряжённая ситуация, и в раскладе мелькает ещё один персонаж, пока ситуация неопределённая, есть общение у него на стороне, это может быть и прошлые отношения. Но шанс быть вместе есть.

    декабрь 7, 2018 г.

    Eva

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    С большой симпатией и интересом.
    Есть желание встреч, отношения, интима. Роман может быть длительным.
    По любым вопросам обращайтесь в чат. С уважением. Ева

    декабрь 8, 2018 г.

    ♛Эйнокс

    177-й в

    Добрый день!
    Не знаю, что произошло раньше у него, но видно, что мужчина в прошлом имел какой-то конфликт и сейчас в отношениях с вами он еще  очень переживает, и он это переживает как к потерю.Не видно влюбленности в вас, а больше как горечь и печаль о прошлых отношениях… Он пока не может забыть это.
    В будущем отношения ваши  видны, но есть третье лицо и как он будет определяться в своем выборе зависит от него.

    декабрь 8, 2018 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Вы его вдохновляете, ему приятно брать за Вас ответственность. Но он еще ни к чему не готов. Не ждите от него шагов слишком рано… так Вы не наломаете дров. Отношения жизнеспособны. Но хорошо бы построить Вашу синастрическую карту.

    С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна

    декабрь 8, 2018 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Ольга — девушка практичная и целеустремленная. Мужским вниманием не обделена, всегда есть кто-то неподалёку. Но, те мужчины, которые находятся в окружении, больше настроены на лёгкие отношения или боятся отношений вообще, т.к. боятся ответственности.
    Вот и Эмерсон, вроде неплохой парень, но какой-то он нерешительный и загадочный. Не всегда понято что у него не уме. Ольга ему симпатична как девушка, но серьезных планов на ее счет он не строит. Ну и не нужен он ей. У Ольги будут новые, гармоничные отношения ближе к лету-осени.

    январь 13, 2019 г.