Эзотерика

Решено

Подскажите пожалуйста,мне очень хочется написать человеку(Максим у 29.05.1994) что нибудь,дать о себе знать ..Стоит ли это того?К чему это приведет ? - вопрос №3075611

декабрь 1, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Тео

    94-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. У Вас с мужчиной совместимость плохая.  Вам он  явно не подходит. Вы разные по энергетике, трудно будет уживаться. Но решать конечно только Вам.   Обращайтесь в чат с фото и ФИО для более подробного просмотра. Удачи Вам, любите себя и всё человечество!

    декабрь 1, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Если хочется-напишите.Все равно ведь не удержитесь.

    декабрь 1, 2018 г.