Эзотерика

Решено

vip

ЗДРАВСТВУЙТЕ ПОРУГАЛИСЬ С СОЖИТЕЛЬНИЦЕЙ НЕ ЖИВЁМ ВМЕСТЕ УЖЕ 3 МЕСЯЦА МОЖНО ВОССТАНОВИТЬ СЕМЬЮ У НАС МАЛЕНЬКИЙ РЕБЁНОК ВИТАЛИЙ 07 06 1967 КЕМЕРОВО ЕВГЕНИЯ 17 04 1977 - вопрос №3075634

декабрь 1, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Елена

    361-й в

    Если хотите восстановления, то не медлите! Нужны чистки и обряды на примирение, пока не ослабла ваша связь с ней.

    декабрь 1, 2018 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    При желании можно вернуть не все ещё потеряно но вам нужно постараться, ей нужно больше уверенности в завтрашнем дне т. е. официальный брак

    декабрь 1, 2018 г.

    СИРЕНА

    134-й в

    придите первым к примирению -разговор будет ннапряженым но помиретесь

    декабрь 1, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Юлианна

    259-й в

    Здравствуйте — Виталий! Примирение у Вас с ней будет! Не переживайте так, вскоре все наладится.

    декабрь 1, 2018 г.