Эзотерика

Решено

Почему мужчина не хочет налаживать отношения? Что его останавливает? И будем ли мы ещё вместе? - вопрос №3075688

Андрис 081155, Татьяна 031268

декабрь 1, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Алуника

    421-й в Эзотерике

    Он очень много думает о ваших отношениях и опыт, который он из них извлек не способствует тому, чтобы он шел на контакт с Вами.По судьбе у вас другой мужчина

    декабрь 1, 2018 г.

    Юлианна

    259-й в

    Здравствуйте — мужчина хочет наладить ваши отношения, но у него есть еще женщина с которой общение. Он это скрывает  и не может сделать выбор. Поэтому и вам никакой конкретики и сам не уходит.

    декабрь 1, 2018 г.