Эзотерика

Решено

vip

Когда наладится у меня личная жизнь? Ирина 15.12.85 - вопрос №3075719

декабрь 1, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена

    361-й в

    Ссоры с партнером происходят из-за зацикленности на одной проблеме, которую Вы пока не можете разрешить. Глубоко не смотрела проблему, но что-то личное, наверняка связана со здоровьем. Нужен комплексный подход к проблеме.

    декабрь 1, 2018 г.

    Нина

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина!
    Данный настрой который сейчас у вас в принципе не дает вам возможность внести какие то либо благоприятные изменения в личную жизнь. Я не говорю об одиночестве, но отношения больше высасывают энергию и треплят нервы ваши чем дают вам счастья. Собственно это я и вижу на ближайшие пару месяцев. вы сама можете сбросить с себя этот негатив, и пустить в вашу жизнь что то светлое. По сути от вас зависит когда это будет.

    декабрь 1, 2018 г.

    Александр Иванович

    218-й в Эзотерике

    Онлайн

    после сброса хронического нервного напряжения и усиления энергетики второй чакры будут шансы наладить и забеременеть.

    декабрь 1, 2018 г.