Юриспруденция

Мировое соглашение - вопрос №30759

/>/>/>/>/>

У меня заключено мировое соглашение с соседями (дом на 2 семьи), оно заключается в следующем: соседи имеют право ходить и проезжать по моей территории. Как аннулировать мировое соглашение если они кроме этого ставят машину у меня во дворе, подолгу оставляют стройматериалы намоей территории и т.д.

август 8, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Посмотрите внимательно мировое соглашение и определение суда - что конкретно сказано о проходе для соседей, что они имеют право делать. Если нарушают, обращайтесь в суд.

    август 8, 2010 г.