Эзотерика

Здравствуйте уважаемые! Я помирилась с парнем зовут Олег, но в внутри все ровно какие то переживания, скажите стоит мне ему верить и что у нас дальше будет ? - вопрос №3076021

изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые! Я помирилась с парнем зовут Олег, но в внутри все ровно какие то переживания, скажите стоит мне ему верить и что у нас дальше будет ?

декабрь 1, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    если уже у вас такие мысли переживания… то хорошего ждать не стоит

    декабрь 1, 2018 г.