Эзотерика

Решено

личная жизнь - вопрос №30761

Мария (17.09.1985) очень не везет в личной жизни. Будут ли какие изменения в моей жизни?

Вопрос задан анонимно август 8, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Уточните, плз, в чем невезение выражается?

    август 8, 2010 г.

    ДЖУЛИЯ

    У Вас "закрыта" линия судьбы. Вероятно вы и сами об этом знате. Нужно решать эту проюлему и жизнь изменится .......

    август 8, 2010 г.
    Ответ понравился автору

    Саянова Анна

    79-й в Психологии

    Мария, здавствуйте. Вы склонны несколько драматизировать ситуацию. Да, вам действительно нелегко угодить, вы замечаете все недостатки человека и не готовы закрывать на них глаза. Вы слишком рассудочны и практичны, вам нехватает легкости и романтики. Но своего человека, в чем -то похожего на Вас вы непременно встретите. Раскинула Таро.В прошлом -первернутый Отшельник, в настояшем Жертвенность, в будущем - Император. Все ясно, как на ладони. Карты говорят сами за себя. Ваш будущий избранник будет старше и выше по положению, возможно отношения с ним потребуют жертвы с вашей стороны. Так что успехов Вам.

    август 12, 2010 г.