Эзотерика

Что у него в душе и на сердце по поводу нашего расставания ? Переживает ли он ?Его планы и действия ?будет ли у него попытки помириться и когда? Мужчина 28 лет, 30 март. Девушка 1995 .27 июль - вопрос №3076108

Вопрос задан анонимно декабрь 1, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Domnica

    491-й в

    Природа Ваших отношений крайне непростая и сложно будет вернуть гармонию и былой запал в чувства к друг к другу. Связь не разорвана, а значит и примирение возможно, но не в ближайшем будущем…

    декабрь 2, 2018 г.