Эзотерика

Решено

Как без никаких сил наслать порчу на смерть - вопрос №3076247

декабрь 1, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Манижа!
    Зачем? Разве это добавит вам сил или решит вашу проблему? Может лучше разобраться со своими внутренними тревогами, переживаниями и противоречиями? Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога  и начать  индивидуальную работу.

    декабрь 1, 2018 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Манжа, здравствуйте. Никак. Успехов Вам во всем!!!

    декабрь 1, 2018 г.

    Ксения

    37-й в Эзотерике

    Нет, никак. Да и есть еще закон в магии — каждое действие равно противодействию, откат за содеянное будет очень силен. Вашу проблему это не решит только добавит новую. Не навреди.

    декабрь 2, 2018 г.