Здравствуйте уважаемые эксперты! Подскажите пожалуйста,наложена ли порча на этих людей?И какие у них сейчас трудности? - вопрос №3076253

Вопрос задан анонимно декабрь 1, 2018 г.

  • Всего ответов: 10

    Наталья Таволга

    183-й в Эзотерике

    Порчи нет. Трудности есть.

    декабрь 1, 2018 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Мужчина  приворожен  другой  женщиной.  Удачи  вам

    декабрь 1, 2018 г.

    MariInaS

    228-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Именно порчи нет, есть проблемы с общем энергополем, чакрами.От этого они сами притягивают негативные ситуации, проблемы со здоровьем.Удачи Вам!

    декабрь 1, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • трудности есть, картинка указывает на алкоголь, порчи нет.

    декабрь 1, 2018 г.

    = DIANA =

    368-й в

    Здравствуйте, порчи как таковой нет. А вот трудности и негатив есть.

    декабрь 1, 2018 г.

    Юлианна

    259-й в

    Здравствуйте — да, негатив есть — у этих людей финансовые проблемы, присутствуют мелкие неурядицы, ссоры по пустякам, недопонимание. У женщины усталость, разбитое состояние, апатия. Мужчина наоборот нервный, агрессивный.

    декабрь 1, 2018 г.

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    негатива море… порчи нет… есть и правда проблемы алкогольной зависимости… отсюда со здоровьем… материальные трудности ссоры… разлад в семье… энергетика снижена и проблематична… короче масса неприятных аспектов на них

    декабрь 1, 2018 г.

    Колдунья Надежда

    594-й в

    Сделана порча, трудности во всём, отношения, здоровье, финансы.

    декабрь 1, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет никакой порчи, но ненавистники вашей пары действительно есть.

    декабрь 1, 2018 г.

    Ксения

    37-й в Эзотерике

    Доброе утро, их характеры сильнее любой порчи, нет ничего извне, все изнутри идет у них, на грани развода.

    декабрь 2, 2018 г.