Эзотерика

Решено

Здравствуйте, меня интересует финансовая тема, есть ли шанс зарабатывать больше? Будет ли смена сферы деятельности? Ожидает ли меня переезд? Анастасия 28 10 1993 - вопрос №3076302

изображение из вопроса - Здравствуйте, меня интересует финансовая тема, есть ли шанс зарабатывать больше? Будет ли смена сферы деятельности? Ожидает ли меня переезд? Анастасия 28 10 1993

декабрь 1, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    Вам по кармической карте не заложено быть стабильно обеспеченной работая «на дядю». Только через открытие собственного дела или развиваясь в области управления.

    Смена сферы деятельности ожидается.

    Переезд тоже.

    декабрь 1, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    😊@Астравесна@😊

    242-й в

    Добрый день.
    У Вас сильный денежный потенциал от рождения.
    Шансы зарабатывать есть.

    декабрь 1, 2018 г.