Медицина

Здраствуйте! Хочу проконсультироваться!.В 2008 году у меня умер отец у него была последняя стадия диабета, перед смертью он перенес несколько инфарктов и инсульт! Я смотря на эту картину, сам начал - вопрос №3076394

бояться диабета, инсульта и инфаркта, У меня появились соматические симптомы, повышенное АД, боли в области сердца и тд! Меня мучало это состояние, и я думал о том что я схожу с ума, молодой, здоровый спортсмен и боится сердечного приступа, полный бред! Так как мне было стыдно, кому то об этом рассказывать, я пошел к психиатру, Мне поставили диагноз f45, прописали курс флуоксетина и афобазола, я пропил и все прошло! Я забыл как страшный сон, Сейчас мне надо получить военный билет для того, чтобы обменять водительские права! Я без задних мыслей пошел в ПНД за справкой, о том что я не состою на учете! Врач печати все поставил и подписал что в 2008 году диагностировали f45! Я вообще этого не ожидал что мои жалобы в 2008 году как то вылезут и помешают мне! Я пошел к участковому психиатру с вопросом о снятие диагноза f45, Врач со мной сам не беседовал, а дал мне перечень документов которые надо подготовить и он выдаст мне направление в Психиатрическую больницу где как он сказал и будет решаться вопрос о снятие диагноза! Но как это все будет происходить он не сказал, там все узнаешь! Я здоровый молодой человек, приехал в другой город работать, работаю водителем инкасатором, уже 6 лет, занимаюсь силовым спортом, в больницы после 2008 ри разу не обращался, даже простудой не болел, тревожного состояния у меня нет, ну если только перед ответсвенными моментами таких как экзамен! Так как для меня водительские права очень важны, у меня появились некоторые вопросы: Как будет проходить комиссия для снятия диагноза? Будет ли где нибудь фигурировать мое обращение в 2008 после снятия диагноза? И вообще как правильно поступить и к чему готовиться что бы я забыл об этом раз и навсегда? В будущем я планирую Пойти учиться в вуз, Получить хорошую специальность, но меня смущает вся эта ситуация, заранее спасибо за ответ

декабрь 1, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.

    Если диагноз снимут — то обращение фигурировать не будет.

    декабрь 2, 2018 г.