Психология

отношения - вопрос №307664

Здравствуйте! хотела узнать если парень говорит что не хочет серьезных отношений отношений но все же проявляет большой интерес? стоит ли продолжать знакомство?

июль 19, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Мария Фабричева

    126-й в

    Здравствуйте.

     В любом случае, попробовать стоит, а вдруг со временем он изменит свое мнение, ведь вы только начинаете общение.

    Главное, не стройте грандиозных планов на будущее, постарайтесь просто получить максимум удовольствия от приятного общения и нового знакомства.

     И не забывайте прислушиваться к себе.

    Удачи вам.

    июль 19, 2012 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Салтанат, человек вам обозначил свою позицию. Вас устраивает, что серьезных отношений он вам дать не сможет? Ответьте себе на этот вопрос. Тогда и выбор продолжать ли знакомство — решится. Если он вам интересен просто для общения, то знакомству это нисколько не вредит.

    июль 19, 2012 г.

    Инна Евгеньевна

    744-й в Психологии

    Здравствуйте! Самое главное, хотите ли вы отношений! если он вам нравится, вам хорошо с ним, тогда. почему бы и нет? а перерастут ли отношения в серьезные будет зависеть от качества этих отношений! Ведь и отношения, которые изначально нацелены стать «серьезными» могут быстро распаться. так чем вы рискуете?

    С уважением,

    Инна

    P.S. — не забудте оценить ответы наших экспертов!

    июль 20, 2012 г.