Здравствуйте. Дорогие специалисты. Скажите пожалуйста когда Давид выйдет на связь с Элен? Заранее спасибо. - вопрос №3076664

изображение из вопроса - Здравствуйте. Дорогие специалисты. Скажите пожалуйста когда Давид выйдет на связь с Элен? Заранее спасибо. изображение из вопроса - Здравствуйте. Дорогие специалисты. Скажите пожалуйста когда Давид выйдет на связь с Элен? Заранее спасибо.

декабрь 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Nina Оcto

    67-й в Эзотерике

    ОН действительно может выйти на связь,-  очень возможно, до нового года
    Удачи!

    декабрь 2, 2018 г.