Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! У нас с мужем в следующем году будет ребёнок? Муж: 01091966 Я: 18021980 Леонид екатерина - вопрос №3076708

декабрь 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Галина

    9-й в Психологии

    Ребенок под большим вопросом… его хотите только вы Екатерина… ни муж… ни его окружение(его бывшая семья)всеми фибрами души не желают ребенка от вас.

    декабрь 2, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Nina Оcto

    67-й в Эзотерике

    Не зная часа рождения ( именно он в большой степени определяет вопросы деторождения), сказать сложно. Но следующий  год несет сочетание элементов, которые могут мещать этому,  если стихия детей недостаточно сильна в карте. Более вероятен в этом плане 2020 год, усиливающий стихию   детей в ВАшей карте рождения.

    Удачи!

    декабрь 2, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Будет.

    декабрь 2, 2018 г.