Красота, Здоровье

как избавиться от прыщей? - вопрос №307672

здравствуйте! мне 23 года а у меня до сих пор все лицо в угрях и воспалениях.с чем это может быть связано?

Вопрос задан анонимно июль 19, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна

    406-й в Эзотерике

    здравствуйте, это гормоны, лечит надо изнутри, меньше сладкого и жирного, ну а наружно можно пользоваться черной глиной, очищает хорошо и сужает поры и стоит дешево!

    июль 19, 2012 г.

    Ника

    75-й в Красоте и здоровью

    Если вы девушка, то Вам действительно стоит сдать анализы на гормоны и провериться у гинеколога. Плюс стоит следить за питанием. Возможно  пересмотрев питание все само собой пройдет. Если вы парень то Вам следует посетить дерматолога. В свое время мне помогло переливапние крови моей же.

    июль 20, 2012 г.