Эзотерика

Выпали зубы во сне. Добрый день, уважаемые эксперты. Сегодня он приснился что у меня выпали зубы и нижние и верхние на правой стороне, какие то с кровью какие то без. Боль не чувствовала. - вопрос №3076776

Единственная мысль которая была где вставить новые и сколько стоит. Стала считать количество выпавших… Но не помню цифру… К чему это? Ирина 22.08.1988. Спасибо

декабрь 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    🔮 Анэйтис Kumiho 🔮

    166-й в Эзотерике

    Добрый день, Ирина!

    К сожалению, такой сон предвещает неприятности или болезни в ближайшем будущем.

    С уважением, Анэйтис Кумихо! Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос!

    декабрь 2, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сон не страшный.К проблемам, легко разрешаемым.

    декабрь 2, 2018 г.