Эзотерика

vip

Что меня ждёт с этим мужчиной в след году?я 19.07.1994.он 27.01.87 - вопрос №3076819

декабрь 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    Татьяна Викторовна

    145-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Ваши отношения будут развиваться,  возможно совместное проживание.
    Всего доброго!

    декабрь 2, 2018 г.

    Юлианна

    259-й в

    Здравствуйте — ждет переезд и совместные поездки

    декабрь 2, 2018 г.

    Вера

    186-й в Эзотерике

    дорога, гражданский брак…

    декабрь 2, 2018 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    вы с ним не состоите в брачных отношениях но дорога к этому открытая по линии весны.есть линия создания семейного очага.

    декабрь 2, 2018 г.

    Domnica

    491-й в

    Здравствуйте, ситуация неоднозначная, связь Ваша достаточно крепкая, однако в голове мужчины все вверх тармашками, соответственно и по Вам некая неопределенность. Есть вероятность, что через какое-то время ситуация станет на свои места, где многое прояснится у Вас, в первую очередь в голове мужчины. Удачи!

    декабрь 2, 2018 г.