Психология

Что насчёт талисман заказала на удачу финансы - вопрос №3076840

декабрь 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Юлия, здравствуйте. Если Вы будете верить в талисман, то он принесет Вам удачу. Так же, напишу Вам рекомендации, которые в целом сделают Вашу жизнь лучше и это будет служить хорошим дополнением, к талисману.

    1. Четко поймите, чего хотите лично Вы. 2. Грамотно поставьте цели. 3. Эффективно действуйте. 4. Будьте гибкой, если есть трудности на пути достижения к цели, то не впадайте в отчаяние, а делайте анализ и думайте, как для себя решить положительно ситуацию. 5. Верьте в положительный результат. 6. Хвалите себя за первые успехи, которые будут Вас мотивировать к будущим достижениям. 7. Важно найти баланс, между противоречивыми желаниями, чтобы например цели по работе, дополняли цели в личной жизни. От всей души, желаю Вам – Успехов и всего самого наилучшего!!!

    декабрь 2, 2018 г.