Медицина

Здравствуйте такой вопрос, у меня жена кормит грудью, ребенку два года, решили отучить от груди, Процедилась я ее перетинул, ходила так сутки, но грудь на бухает и появляются камни и поднимается - вопрос №3076842

температура, гинеколог сказал что сцеживаться нельзя, что делать

декабрь 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.

    Очно обратиться к гинекологу для осмотра.

    декабрь 2, 2018 г.

    Качабекова Кенуль Тельмановна

    16-й в Медицине

    Добрый день. Надо обратиться когда гинекологу на осмотр, может быть мастит есои есть шишки. Нельзя так. Для того чтоб прерктилось молоко, можно выпить таблетки достинекс. Их опять же назначит гинеколог на осмотре. Расскажет как пить.

    декабрь 2, 2018 г.