Эзотерика

Мой муж погиб. Чувствую ему там плохо, от этого плохо и мне. Можно ли узнать что там с ним? - вопрос №3076845

изображение из вопроса - Мой муж погиб. Чувствую ему там плохо, от этого плохо и мне. Можно ли узнать что там с ним? изображение из вопроса - Мой муж погиб. Чувствую ему там плохо, от этого плохо и мне. Можно ли узнать что там с ним?

декабрь 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Ашим

    117-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Можно узнать, если нужно-пишите в чат.

    декабрь 2, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Не настолько плохо, чтобы волноваться.Не решил многие задачи, для которых приходил на землю, теперь их решает на тонком плане, а решать для него проблемы-дело непривычное.

    декабрь 2, 2018 г.