Психология

Здравствуйте, я встречался с девушкой на протяжении 1 год и 3 месяцев. Не давно она мне сказала что у нёе больше "Привязанность" чем "Любовь" ! В итоге не пишет, не звонит, будто ей было всё равно. - вопрос №3076920

Вопрос задан анонимно декабрь 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Здравствуйте. Важно сделать анализ Ваших отношений и найти реальные причины, почему Вы стали не интересны девушке, тогда уже определиться с дальнейшими действиями, где Вы измените модель поведения и получите желаемый результат. Пока сейчас «не бегайте за девушкой», пусть разберется в себе, потом встретитесь через неделю — две и поговорите. Если же сама напишет, то пообщайтесь на нейтральные темы, а не переводите все в разговоры из серии «любишь — не любишь», этим только оттолкнете, здесь эффективные действия нужны, а не разговоры… От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    декабрь 2, 2018 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте!

    Если ситуация в отношениях  появилась, продолжается  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных  сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора любимого человека  и до простых действий в отношениях. Нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальную работу.

    Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

    декабрь 2, 2018 г.