Эзотерика

Добрый день. Приснилось, что змея за мной ползает, хочет укусить, я от нее убегаю(все происходит дома, где сидят родственники). В итоге змея как будто спать легла...я через нее хотела перешагнуть, - вопрос №3076981

чтоб убежать из комнаты, а она хвать и укусила меня в стопу. Я кричать начала, чтоб мне яд отсосали… и мама мне отсосала… и я переживала что умру… но не умерла… а после укуса змея перестала за мной гоняться. К чему может быть такой сон? Знаю что к плохому укусы снятся… переживаю

декабрь 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    такой сон говорит о том что кто-то из недоброжелателей нанесет вас удар из под тешка.

    декабрь 2, 2018 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    да… действительно ваши недруги не дремлют… а хотят «укусить»… не исключено что родственники сыграют не последнюю роль… спасибо маме она в итоге поможет

    декабрь 2, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Попробуйте распознать среди близкого окружения женщину, желающую Вам зла.

    декабрь 2, 2018 г.