Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Это точка или запятая?Анатолий 26.07.1981 и Елена 31.08.1983. На данный момент общение прекратилось.Пока оба в браках.Чувства, действия,намерения и есть ли перспективы? Ждать или забыть? - вопрос №3077048

Дополнение автора от декабрь 2, 2018 г., 12:49:50

А в перспективе отношения восстановятся? Есть ли будущее совместное?

Вопрос задан анонимно декабрь 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 27

    ♥♠Анастасия ♦♣

    79-й в Эзотерике

    Развода ни у одного из вас не видно.Анатолий на данный момент отношения восстанавливать не хочет, хотя и не забыл вас.

    декабрь 2, 2018 г.

    Юлианна

    259-й в

    Здравствуйте — это не конец ваших отношений, а пауза, необходимая как для него, так и для вас. В январе месяце получится расставить все точки над Ё, и отношения выйдут на новый уровень.
    Поэтому могу сказать что ждать однозначно стоит, вы с ним обо всем договоритесь и отношениям — быть!)

    декабрь 2, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Запятая, временная пауза.Мужчина скоро выйдет на связь, карты показали что скучает, думает о вас, но дома идёт моральное сильное давление на него, видимо жена сильно давит на него.

    декабрь 2, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    ♥ஐ๑♥●Vikkanaღ

    271-й в Эзотерике

    Судьба ваших отношений замерла на весах чаш судьбы, но это еще не завершение и продолжение будет.Просто нужно отпустить ситуацию, контроль не дает свободно жить и делает невозможным исполнение желаемого.Всему свое время, ждать это не значит замереть это значит что просто знать это и все, а жизнь продолжается.

    декабрь 2, 2018 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    59-й в Эзотерике

    Добрій день, у вас будет развод, у него под вопросом там кровное держит, дети скорее всего.Он не готов к разводу, а роман может быть, но жена догадывается.У вас еще будет знакомство с новым мужчиной, в следущем году, а с ним больших перспектив не вижу.Желаю вам любви и счастья, и надо фото, в чате смогу сказать в чате, с уважением Андрей Спаситель

    декабрь 2, 2018 г.

    Людмила

    257-й в

    Здравствуйте.Вы оба в  своей семье чувствуете себя одиноко.Анатолий колебался, но принял решение все же   остаться в своей семье.Нет в нем уверенности.боится Анатолий решительных шагов, хотя вы хорошо подходите друг другу… Да.у вас будут встречи.но глобальных перемен вряд ли в ближайшее время дождетесь

    декабрь 2, 2018 г.

    Мила

    321-й в Эзотерике

    На все Ваши вопросы одно " Нет " Выпадает карта " Иллюзии ".
    А на будущее " Луна ". Страх перед чем то, Боитесь потерять то что есть и не найти ни чего  с человеком, который кажется Вам  опорой в жизни. Вывод " Забыть "

    декабрь 2, 2018 г.

    ♕Любовь♕

    528-й в Эзотерике

    Многоточие но конце точка

    декабрь 2, 2018 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    116-й в Эзотерике

    Союз с этим человеком проблемный. Совместного будущего нет. Каждый останется при своей семье. Несмотря на то, что мужчина любит Вас

    декабрь 2, 2018 г.

    Виталий

    147-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Это точка с запятой, отношения имеют слабую перспективу, пройдёт не менее года, когда он задумается о том, что бы наладить отношения и вернутся, и Вы уже сами откажетесь от совместной жизни, так как в ближайшее время начнёте испытывать сильные чувства к другому мужчине, отношения будут долгими и перспективными.  Всего доброго.

    декабрь 2, 2018 г.

    Катя Моргана

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте, будет еще продолжение у вас, и будут варианты.

    декабрь 2, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Esmira

    1-й в

    Запятая но в будущим перспектив нет, отношения временного характера, чувства у обоих есть, но разводов нет…

    декабрь 2, 2018 г.

    Deya

    111-й в Эзотерике

    Запятая, впереди разговор, который окончательно все разрешит. Не торопите события. Всему своё  время.

    декабрь 2, 2018 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  день. У  вас  идет  всреча и  разговор не  так  скоро и не через год… Но этой  встрече быть.Удачи  вам

    декабрь 2, 2018 г.

    Магия Света

    26-й в Эзотерике

    Он ожидает от вас теплого романтичного периода,
    восстановятся отношения, потревожит он вас еще,
    считает сейчас, что вы холодная снежная королева,
    ситуация некая вызывает у него умиление(ваш поступок),
    вы даете ему шансы и он ими воспользуется в полной мере.
    тешит себя иллюзиями...
    по раскладу у меня вы идете королевой… а он то рыцарь...

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    декабрь 2, 2018 г.

    ❤ Светлана Весна

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Совместного будущего не просматривается, хотя отношения еще не завершились и будет общение в будущем.
    Удачи.

    декабрь 2, 2018 г.

    Маргарита

    264-й в Эзотерике

    Здравствуйте, запятая — отношения продолжатся

    декабрь 2, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.собственно чего и следовало ожидать, вы сошлись на том, чего не хватало в браках ваших, когда это стало выходить за пределы нормы.конечно Анатолий выберет комфорт, выберет спокойствие.поэтому не надейтесь то что он выберет вас и повернёт свою жизнь вспять.нет конечно.но будет в принципе еще проявлять активность в вашу сторону.ну всё это знаете ни к чему не ведет.какие чувства… тут просто страсть.и интим.а потом точка будет.

    декабрь 2, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Забудьте, хотя общение еще состоится, но без каких-либо перспектив.Вы оба понимаете, что ждать чуда бессмысленно, все, что могло быть-произошло.

    декабрь 2, 2018 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Жирная точка и этим всё сказано!
    Елена не решится рушить брак, ради мимолетного увлечения!
    Анатолий показан в поисках новых приключений, от жены не уйдет,, но погуливать от нее будет продолжать, мужчина Лев-коллекционер женщин, вам это надо?!
    Мужчина может вас склонять к красивому роману, щедро одаривать и кружить голову до поры до времени!
    Лучше забыть и отпустить-ценить то, что имеете!

    декабрь 2, 2018 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Отношения могут быть на более высоком уровне уже в ближайшие пять месяцев. Но уже к следующей зиме у Вас могут быть новые отношения с несвободным мужчиной, однако он бросит все ради Вас в отличие от Анатолия.

    декабрь 2, 2018 г.

    Eva

    73-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Это запятая.
    Не в первой. Так бывало и ранее — общение то прерывается, то возобновляется вновь.
    Далее всё в том же формате.

    декабрь 2, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    это не конец… пока между вами обрыв, но мост не сожжен)

    декабрь 3, 2018 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    отношения восстановятся, но так и останетесь каждый в своем браке. именно он не решится на развод. Забыть не сможете, слишком сильны чувства

    декабрь 3, 2018 г.

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Здравствуйте в прошлом отношения были хорошие искренние, сейчас пауза между вами, и ситуация будет так продолжаться, на ближайшее будущее лучше воздержаться от отношений(и ему и вам), пока ситуация не созрела, и наврядли созреет, трудности это ваши браки, и кроме надежды на будущее пока никаких перспектив нет. Но отношения не закончены.

    декабрь 3, 2018 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Доброе утро!
    Отношения пока прекратились, но потом опять могут продолжиться.Идет неопределенность и застой.скорее всего только в следующем году  весной будет возбновление, когда отношения в семье утихнут.Но перспективы как быть семейной парой с Анатолием-то этого нет.

    декабрь 4, 2018 г.

    Тамара Туар

    56-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена!
    Расклад я сделала на год.
    Анатолий вас не забыл, в ближайшем будущем будет инициатива от него и возобновление отношений. В 2019 году будете вместе. Но в том же ракурсе, что было ранее. Ваши браки будут так же крепкими. Но ваша любовь будет возрастать.