Эзотерика

Решено

приснилось мне- что я лазила в спортивной сумке что то искала,и увидела себя на фотографии в свадебном платье и мой мужчина который есть в - вопрос №3077128

реальности одевает свадебное кольцо мне на палец на столе лежал лист бумаги и ручка (свадебная фотография с ЗАГСА)… далее мне приснилось что мой бывший муж кинул в меня гавно и попал мне прям на голову я растроилась, а он смеялся и просил прощение за совершенный поступок… приснилось это с субботы на воскресенье…

декабрь 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Михаил Беляев

    28-й в

    Это пустой сон

    декабрь 2, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    К благополучному браку и финансовой независимости.

    декабрь 2, 2018 г.

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Сон к успеху, возможно браку, кто то очень хорошо к Вам относится, и есть желание соединится. Всего доброго.

    декабрь 2, 2018 г.