Эзотерика

Решено

к чему снится голубая роза? - вопрос №1243311

Вопрос задан анонимно ноябрь 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    голубой — цвет горловой чакры, роза — символ любви и сердечной чакры, голубая роза — разговоры о любви или о том, что связано с любовь и чувствами.

    ноябрь 9, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Роза — к какому то радостному событию, а раз цвет необычный, то и событие скорее всего будет удивительным и необычным.

    ноябрь 9, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Татьяна Семёнова

    27-й в

    Здравствуйте.
    Сон в котором снится Голубая роза означает, что в ближайшие дни вам потребуется умение расслабляться и не обращать внимания на раздражители, особенно — мелкие. Лучше сторониться недоброжелателей, стараться не говорить лишнего и не делать ничего, что могло бы вас скомпрометировать или истолковать двусмысленным образом.
    Значение сна в котором присутствует Голубая роза может означать безуспешные усилия и ссоры, но если постараться не вступать в конфликт, то через несколько дней вы получите неожиданную награду за своё терпение.
    Удачи.

    ноябрь 9, 2014 г.