Эзотерика

скоро ли выйду я замуж? - вопрос №307722

 Здравствуйте, меня зовут Ольга, мне уже 24 года, родилась 05.06.1988, по гороскопу «близнецы». В моей жизни было много проблем. За последние пол года умер отец, дядя и бабушка. 2 года назад меня бросил парень. Я уже долгое время одна. И меня волнует вопрос, скоро ли встречу парня для жизни и будет ли он любить меня и будет ли счастье вжизни? Спасибо большое.

июль 19, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    рита славич

    90-й в

    по моим таро у вас прослеживается негатив по роду.Более подробно по фото.Обращайтесь в чат

    июль 20, 2012 г.