Эзотерика

Сегодня явстречаюсь со своим любимым мужчиной. Пока я ему не напишу, он может молчат. Но иногда звонит. Как у нас встреча, так я боюсь нашей встречи.... Но люблю его и не могу без него... Я очень - вопрос №3077249

хочу что бы наши встречи стали постоянными и уже что бы всё было серьёзно. Какие у него намерения ко мне и к нашим отношениям? И какие у него чувства ко мне? изображение из вопроса - Сегодня явстречаюсь со своим любимым мужчиной. Пока я ему не напишу, он может молчат. Но иногда звонит. Как у нас встреча, так я боюсь нашей встречи.... Но люблю его и не могу без него... Я очень изображение из вопроса - Сегодня явстречаюсь со своим любимым мужчиной. Пока я ему не напишу, он может молчат. Но иногда звонит. Как у нас встреча, так я боюсь нашей встречи.... Но люблю его и не могу без него... Я очень

декабрь 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    = DIANA =

    368-й в

    Простите, но вы обманываете себя.

    декабрь 2, 2018 г.