Медицина

Здравствуйте у меня на протяжении полугода сильная боль в области левой лопатки, затруднение дыхания,скочки давления,и судороги сердечной мышцы. Чувство не из приятных и это очень мешает жить - вопрос №3077356

нармально. Обращалась к Терапевту поставил деагноз межреберна невралгия, ходила на электрофорез но увы стало только хуже… Что делать и к кокому врачу обратиться

декабрь 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.

    Вам нужно обратиться к опытному неврологу, дообследоваться.

    декабрь 2, 2018 г.