Медицина

Решено

Начались коричневые выделения спусья 12 дней после приема Постинора. Может ли означать, что это беременность, если 22.10 был петтинг (оба были в трусах), перед которым у партнера было семяизвержение - вопрос №2645545

на мой живот. Постинор выпила на всякий случай, но не уверена в его эффективности из-за обострившихся проблем с кишечником, хотя раньше принимала его два раза и месячные приходили через 5 дней после приема второй таблетки.

ноябрь 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Аида Георгиевна

    6-й в Медицине

    Здравствуйте Мария!

    На вряд ли это беременность. Возможно нарушение менструального цикла.

    ноябрь 4, 2017 г.