Психология

По переписке можно сказать что пишет кто то знакомый ? Просто какой то парень выпрашивает мое фото - вопрос №3077360

изображение из вопроса - По переписке можно сказать что пишет кто то знакомый ? Просто какой то парень выпрашивает мое фото изображение из вопроса - По переписке можно сказать что пишет кто то знакомый ? Просто какой то парень выпрашивает мое фото изображение из вопроса - По переписке можно сказать что пишет кто то знакомый ? Просто какой то парень выпрашивает мое фото изображение из вопроса - По переписке можно сказать что пишет кто то знакомый ? Просто какой то парень выпрашивает мое фото

декабрь 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    И что Вы хотите? Уточнить, что это кто-то из знакомых?

    декабрь 2, 2018 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Здравствуйте. Почему Вы ведетесь на подобные переписки? Или нравится самой, что Вас уговаривают? Почему сразу не заблокировали? Здесь может быть, как знакомый, но тогда подумайте, кто пишет в подобной манере, или же не знакомый, так как есть люди, которые так развлекаются… От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    декабрь 2, 2018 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Приветствую 🙏

    Может знакомый может нет. Обычно так ведут себя знакомые те кто с гор. Но все Ваши ответы пестрят взаимностью, по этому с Вами чатится будут ещё долго

    декабрь 3, 2018 г.