Психология

Здравствуйте, скажите пожалуйста, три дня назад началось онемение языка при приёме пищи ,появилась головная боль,да и это все с левой стороны - вопрос №3077444

декабрь 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Иван, здравствуйте. Вы задали вопрос в категорию Психология, психологи не рассматривают подобные вопросы. Вы можете задать вопрос в категорию Медицина, но мое мнение, что в таких случаях, надо идти к врачу, а не ждать… Успехов Вам во всем!!!

    декабрь 2, 2018 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Медицина» - http://www.liveexpert.ru/topic/health

    декабрь 2, 2018 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Приветствую 🙏

    К врачу обращались? Если они разводят руками, можно пробовать альтернативную Восточную нетрадиционную медицину. Восстанавливать себя за счёт энергии что есть внутри Вас

    декабрь 3, 2018 г.