Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Можно узнать где я встречу своего будущего мужа и как скоро? - вопрос №3077567

Анастасия 05.11.1988изображение из вопроса

декабрь 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна

    211-й в

    Добрый вечер. Не пытайтесь разглядеть вашего мужа, все случится неожиданно, в тот момент когда вы совсем будете этого не ждать. Начиная с марта у вас открываются хорошие возможности в любовной линии, есть все шансы найти свою вторую половинку уже в следующем году. Рекомендую прибегнуть к любовному заговору.

    декабрь 2, 2018 г.