Эзотерика

Решено

vip

? - вопрос №307760

Здравствуйте! Мне предложили другую работу там где я работаю. Скажите, пожалуйста, как сложатся отношения ко мне и правильно ли я поступила приняв предложение. Я Неля 11.02.1972. Спасибо

июль 19, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Владимир

    362-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Поступили правильно. Отношения с коллегами сложатся.

    июль 19, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Комский Валерий Антонович

    341-й в Эзотерике

    Да совершенно правильно, потому ка кэто новый виток в развитии Вас как специалиста. Так же будут перемены в финансовом плане и в лучшую сторону.

    июль 19, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Вы поступили правильно.

    Но новая работа потребует от Вас поначалу повышенной отдачи и Вам не нужно тут экономить силы. Потому что завоевание авторитета и хорошего отношения видится через личные усилия и ответсвенное отношение. По отношению к Вам не видно никакого негатива и предубежденности. Все должно сложиться хорошо.

    Удачи Вам!

    июль 20, 2012 г.