Эзотерика

vip

600 i

Когда состоится моя встреча с Сергеем, дата рождения 12.09.1974, город Москва. Моя дата рождения 11.03.1983, город Королев. - вопрос №3077636

декабрь 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 16

    Magicter

    493-й в Эзотерике

    Встреча состоится не так скоро, как вы бы хотели. Сейчас вы очень закрыты для общения и есть огромное количество моментов, которые вас сильно беспокоят.

    декабрь 2, 2018 г.

    Domnica

    491-й в

    Вероятность встречи просматривается в конце декабря-начале января.

    декабрь 4, 2018 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    До нового года ,  вы встретитесь .  Чувства  между вами  есть .  И совместимость  ваша высокая. Должно  быть всё отлично.

    декабрь 4, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    В новом году, весна.

    декабрь 4, 2018 г.

    Катя Моргана

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в марте-апреле будет у вас все. Удачи вам!

    декабрь 4, 2018 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила для Вас видео ответ
    youtu.be/kkwhGAMmj8s

    декабрь 4, 2018 г.

    Eva

    74-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Встреча мимолётная состоится в течение 2 месяцев.
    По любым вопросам обращайтесь в чат. С уважением. Ева

    декабрь 4, 2018 г.

    Светлана-Шаманка

    535-й в

    Здравствуйте! Перед Новый год будет встреча.

    декабрь 4, 2018 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Недели через две должны быть встреча или общение.

    декабрь 5, 2018 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга, встреча просматривается в периоде декабрь-февраль 2018-2019 года. На сколько я вижу проблемы никакой нет, чтобы встретиться. Но Ваши отношения имеют тенденцию неопределенности, именно с этим связан Ваш вопрос.

    За подробностями, обращайтесь лично.

    С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна

    декабрь 5, 2018 г.
  • Встречи хотят оба и встреча состоится в течении 2 недель…

    декабрь 5, 2018 г.

    Vardainlove

    210-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Состоится, но не в ближайшее время. Вероятно под конец зимы или уже весной.

    декабрь 5, 2018 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Добрый день!
    встреча будет.Договоритесь о встрече.Возможно по телефону, смс интернет.В воскресенье.Но не думаю, что в ближайшее воскресенье, через время.Но не больше двух месяцев.

    декабрь 6, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    В конце декабря

    декабрь 6, 2018 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга!
    В ближайший год встречи не будет.

    декабрь 6, 2018 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Не похоже, чтобы Сергей много думал о Вас, он не планирует вашу встречу. Но, случайная встреча вполне возможна в январе-феврале. Вряд ли это пробудит какие-то чувства у Сергея, но возможность с ним пообщаться будет. А дальше от Вас зависит как Вы сможете его заинтересовать как девушка.

    январь 13, 2019 г.