Медицина

Чем облегчить боль в бедре, которая не проходит уже три месяца? Диагноз - рак предстательной железы 4 стадия. Лечение - химическая кастрация ( уколы), капельницы для укрепления костей - вопрос №3077725

декабрь 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте,  Обратитесь  к онкологу  по месту жительства, он выпишет  необходимые  препараты, возможно наркотические анальгетики.

    декабрь 2, 2018 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.

    Вам нужно обратиться к онкологу по месту жительства или к терапевту (если нет онколога), оценить характер и интенсивность боли, после чего назначить соответствующий препарат или схему обезболивания.

    декабрь 3, 2018 г.