Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Уважаемые эксперты ! Расскажите ближайшие пол года! Что ждёт на работе,в личной жизни? Оксана 30.03.87 - вопрос №3077777

изображение из вопроса - Уважаемые эксперты !
Расскажите ближайшие пол года!
Что ждёт на работе,в личной жизни?

Оксана 30.03.87

декабрь 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 15

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Тесные отношения с мужчиной, хотя душа почему-то не получает от этого общение должного резонанса, по-видимому, ждет другого человека.На работе-без изменений.

    декабрь 2, 2018 г.

    **Галина**

    234-й в Эзотерике

    Декабрь порадует чувственностью.Вы красивая и к Вам магнитом привлекает мужчин.
    Новый год начнётся с того, что Вы будете прилагать много усилий заработать.И так до марта.
    Весна даст отдых и к апрелю может быть поездка ( скорее деловая).
    Май — время перемен.Настрой на лучшее.Всё получилось, что планировали ( и финансы есть и есть хорошее настроение).
    В начале года много работали.Это даст свои результаты.
    Личный план без изменений.
    Всего Вам хорошего.

    декабрь 2, 2018 г.

    АФИНА

    131-й в Эзотерике

    Нестабильность в отношениях будет еще какое-то время продолжаться. Будут переживания. Но в итоге отношения стабилизируются и выйдут на новый уровень. Почувствуете себя любимой и желанной.

    декабрь 2, 2018 г.

    Златослава

    352-й в

    Здравствуйте. Ближайшиеполгода не несут вам никаких перемен. Стабильность у вас идёт. В отношениях у вас холод идёт с вашей стороны. Для детального просмотра обращайтесь в чат. Всего доброго!

    декабрь 2, 2018 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый вечер, в работе будут улучшения но есть те кто вам будут мешать, и учить вас.Ох у вас прошлое.мужчина кровный, давит на вас морально и не только, у него проблема с психикой, он говорит та я ьая все могу в таком стиле а кто ты.У вас по судьбе двое деток точно под вопросом третий.Забудьте его но видно еще давление, у вас в жизни появиться опара но пока не вижу, слабые или вспыльчивые были.И дедушка ваш идет.Желаю вам счастья и любви, и больше смогу сказать в чате, с уважением Андрей Спаситель

    декабрь 2, 2018 г.

    ♕Любовь♕

    528-й в Эзотерике

    Оксана, какие там полгода. У вас начались знаковые годы в вашей жизни. Они вам много принесут хорошего такое как любовь и финансы возможны крупные покупки, но не стоит сейчас торопиться и бежать. В вашем случае нужно ко в всему подходить рассудительно и не рубить с плеча, так как вы способны принимать лучшие решения. Рада была помочь🙏

    декабрь 2, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    в работе ждет вас повышение… и на плечи будет много нагрузки, но вы справитесь… все у вас по полочкам будет… в личном новый год принесет важное и серьезное знакомство, которое принесет в вашу жизнь много красок…

    декабрь 2, 2018 г.

    Белая Луна 👑

    499-й в Эзотерике

    Оксана. по работе успехи будут в самое ближайшее время. Далее вас будут занимать дела сердечные. Разочаруетесь в отношениях, которые тянутся у вас до сих пор. Расстанетесь с этим человеком окончательно. А после этого практически сразу окунетесь в новые, более радужные и перспективные отношения!
    Удачи Вам!)

    декабрь 3, 2018 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! На работе все будет почти так же, будут улучшения по части финансов весной, в личной жизни будет два поклонника, выберете того, который старше по возрасту.

    декабрь 3, 2018 г.

    Vardainlove

    211-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    На работе — расклад не показывает особенных изменений, все будет так же, как и сейчас.
    В личной жизни  -есть мужчина рядом, но он недостаточно внимания уделяет, или просто по каким-то причинам тепла от него не получаете вы. В ближайшем будущем познакомитесь с другим мужчиной, с ним будет возможность завязать отношения с хорошей перспективой.

    декабрь 3, 2018 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Это время пройдёт для вас очень активно, Будут встречи, поездки и романтические прогулки. Вполне может завязаться новое знакомство, которое будет важно для вас. Готовьтесь к новости, которая может повлиять на ход событий в вашей жизни. Возможно придётся изменить свои планы и куда-то поехать. Ожидайте предложений по работе. Будьте смелее и настойчивее, чтобы вас не обогнали другие. В вашей жизни может появиться человек, который станет дополнительным источником радости для вас. Вы стоите на пороге творческих взлётов и благоприятных перемен как в работе, так и в личной жизни. Всего доброго!

    декабрь 3, 2018 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, будет иметь место активность некоего мужчины в Вашу сторону. В работе ожидает развитие и перемены.

    За подробностями, обращайтесь лично.

    С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна

    декабрь 5, 2018 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Доброе утро!
    Оксана!
    В прошлом видно получили специальность, надежды, что все это пригодится в дальнейшем.Что будут деньги и успех.но сейчас не видно, что вы реализовываетесь полностью, или просто нет уверенности.Сейчас как в подвешенном состоянии(может быть и нет работы)… как на распутьи.
    В ближайшее время-полгода-сильных успехов не будет.и в финансах тоже.
    В личном плане нет особых проблем-идет время стабильности и работы над ошибками и все будет нормализоваться.Будет влюбленость и мужчина, который будет стремиться к вам навстречу.Теплые и радостные отношения.

    декабрь 5, 2018 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    По работе всё стабильно, никаких серьезных изменений не видно. С финансами так же в пределах нынешнего объёма.
    А вот в отношениях нет гармонии. Вроде и есть мужчины в окружении и знаки внимания Вам оказывают, а толком ни с кем не складывается. И на ближайшее время особо перспективных знакомств не видно, но будут принцы для небольших романов. Физического одиночества у Вас нет, но есть душевное.

    декабрь 8, 2018 г.

    ✧Сергей Мир

    262-й в Эзотерике

    Оксана, здравствуйте! В течение полугода вам предстоит решать какие-то незавершенные вопросы с прошлой жизнью, совместно с человеком мужского пола (имя идет на «А», плотного телосложения, среднего роста, круглолицый, темно-русые волосы ), с которым у вас была долгая и тесная связь, больше похоже это ваш супруг (ваша связь как лет 8 и девочки… дочки вас объединяют), но вы как не вместе сейчас, конфликты, расставание, жизнь порознь мне показывает. С этим мужчиной идут деловые бумаги, юридические, возможно, они связаны с разводом (если не развелись еще) и/или что-то с недвижимостью, этот процесс и любые ранее бывшие споры разрешатся благополучно для вас, мирно и без препятствий. Личное, а именно любовная сфера, в этот период будет связана с молодым человеком (не муж), который взволновал ваше сердце и душу, он в поле вашего внимания сейчас, хороший парень, серьезный, мужественный, испытывает к вам сильную влюбленность, заметное продвижение в отношениях и ощущение полета от любви и нежности ожидайте с марта, до этого периода романтическое состояние у мужчины подвержено смене на меланхолический лад. В профессиональной сфере у вас, Оксана, примерно до мая идет ровно, без значимых перемен, а вот с мая (может немножко раньше) идет триумф по части работы и финансовый всплеск, причем вашим профуспехам в определенной мере будет способствовать влиятельный человек. Всего доброго, Оксана!

    декабрь 15, 2018 г.