Психология

chto est besplatno - вопрос №3077880

декабрь 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Здравствуйте. Вы можете, аналогично этому вопросу, описать свою ситуацию и получите ответы экспертов, у которых будет возможность, написать Вам ответ. Как правило, вопросы не остаются без ответов. Успехов Вам во всем!!!

    декабрь 2, 2018 г.

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Сыр в мышеловке… или ответы здесь, но на конкретные вопросы…

    декабрь 3, 2018 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Приветствую 🙏

    Сыр в мышеловке?

    Или Вы по сайту имели ввиду? Можно посмотреть список экспертов и выбрать где консультации предоставляют по акции или бесплатно

    декабрь 3, 2018 г.