Эзотерика

Решено

Появится ли у меня платежеспособный клиент в течении месяца? - вопрос №3077971

Я дизайнер интерьера и живу рядом с Челябинском. В каком направлении\ в каком городе мне искать платежеспособного клиента, в Уфе, в Казани, в Москве, в Питере или Челябинске, Новосибирске, Красноярске, Екатеринбурге? Опыт есть клиенты обращаются, но хочется, чтобы чаще обращались! В целом готов и бесплатно сделать, но с благодарностью от клиента.

декабрь 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    TARE

    149-й в

    Здравствуйте. Во второй половине месяца будет стоящий заказ на работу. Давайте больше рекламы

    декабрь 3, 2018 г.